А, про велик. С отцом едем, а там лисапеды мамаша, папаша и ребетёнок нам на встречу. Батя аж выруга

лся! Вот нафига 5 летнего ребёнка сажать на велосипед и ехать с ним по шоссе? Где ум у родителей?
Хотя кто их знает может избавиться от ребёнка так хотят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183812)
Придурки!
Что тут скажешь - одни эмоции.
Мало того, что всю дорогу ребёнок дышит газами и подвергается риску, ещё и подавляют в ребёнке чувство опасности на дороге. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Ребёнок делает иные выводы, нежели взрослый.
Куда только гибдд смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
кстати.. уже на дорогах висят плакаты.. Велосипедист . ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК ДВИЖЕНИЯ
Наставник (27678)
У меня пятилетний племянник каждый день с родителями по 20-25 км проезжает, и порой так случается, что проселками не проедешь, приходится пару км по шоссе, например, чтобы крюк в +20 км не делать.
В 5 лет он вполне в состоянии ехать между матерью и отцом.
Верховный Наставник (164086)
некуда девать дитё )
.
Мудрец (23537)
не у всех есть авто.а ехать надо