ой, у меня тут в ленте мальчика в религию понесло. процитировал какого-то там отца Сергия про мат

типа, матерные слова появились давно. и то же слово для женщины легкого поведения - имя беса, который отвечал за бешенство матки

у меня несколько вопросов (он комменты запретил, а в личке тупо):
1. существует ли бешенство пениса?
2. почему бешенство именно матки? если этот орган сугубо для вынашивания ребенка. почему не бешенство других органов, которые больше связаны с самим половым актом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это старинное название женской гиперсексуальности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бешенство пениса у каждого мужчины есть. только называют они это по-другому. бешенство потому матки, что у мужчин мозгов нету. членом и думают. какой-то дурак глупость ляпнул, а остальные тупо как бараны повторяют.бешенства половых органов у женщины нет. есть банальная неудовлетворенность партнером. только ж разве мужчина признает ,что это он не смог удовлетворить женщину? ему проще обозвать еще нимфоманкой
Чего, чего? Мальчика в религию понесло? Мля, ну а ты-то где ...