Девы, если у вас вдруг не оказалось мужа под рукой, вы предпочтете для срочного мелкого ремонта (ну

типа труба из стены вывалилась и хлещет во все стороны) искать мужчину среди родственников и знакомых или вызвать бригаду сантехников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никогда не прошу знакомых, друзей и родственников. Муж тоже в этом бесполезен..есть специально обученные люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
родственников у меня тут нет-всегда зову специалистов
Хранитель Истины (321766)
Если прям хлещет, то аварийку вызову. Когда ж тут родственника искать? А если дело терпит, то и до мужа дотерпит.
No
Магистр (2332)
как воду перекрыть,я то знаю))),мужа дождусь!
Верховный Наставник (242394)
если муж в отъезде, то брат или ЖЭУ. Перекрыть воду и самой не сложно)
Оспадя- сама починю.
нет у меня родственников. Спецы придут за денежку.
Наставник (95613)
Исходя из прошлого опыта, только бригаду)