Если муж назовет вас толстой,вы его сразу удавите или помучаете для начала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Привет, Агаш! А мне как-то камикадзе еще под руку не попадались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь понятно почему, уезжая, он оставил в холодильнике тока огурцы и помидоры
Зачем на правду обижаться? Надо просто сделать вывод и заняться собой!)))
Ну если знаешь своего мужа, что он просто так не скажет и не хочет обижать специально.
Хранитель Истины (325784)
Я вообще такого представить не могу от любящего мужчины.
Я была более 100 кг.Ни разу не оскорбил,волновался только о моём здоровье.
Наставник (82022)
Я с ним соглашусь.)
Мой муж такого себе не позволял.
Верховный Наставник (190577)
мне любовник говорит, что я толстая. а я говорю - не нравится - найди другую. пока что не нашёл...терпит меня. Но я и правда толстая, велит худеть
Какие вам нежные..прям правду никому не скажи

Поржу да пойду пирожки жарить))