Советник (2635)

Как давно ты сидишь в ОПС? Многие из Вас сюда из других категорий припёрлись - так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306859)
А мы ехали, колесы терлися. Вы нас не ждали, а мы приперлися. А КАКАЯ нафик разница кто и откуда приперся? - тут таблички на дверях не висит - "ОБЩЕСТВО закрытое" Пинком дверь открыли и все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не сижу в ОПС. Отвечаю с общей ленты
Хранитель Истины (298320)
ну приперлась...и чо...жалка штоле?
Верховный Наставник (157786)
Я сюда из мыльного ЗЛО пришла)
"-"
Наставник (64649)
Точно так
Верховный Наставник (122723)
угу
Верховный Наставник (126468)
да стока уже в природе не живут...блин
Наставник (31216)
Как с мейла ушла,сразу сюда...да,приперлась из другой категории,здесь народ лучше,веселее))))
Хранитель Истины (380835)
Я гуляю ширше! Я по всей ленте топаю!
с 2008-го года
иду на рекорд

мне на мыле ОПС надоел
шастала в религии и СДД

а потом снова сюда
за эмоциями
Наставник (59461)
давно...еще на мыле была в ОПС....9 лет....иногда захожу в другие категории в гости....но основа здесь ))
Магистр (1172)
нескалька месяцив