Какая жаль... А может Швейцария решила не вступать в ЕС пока туда не примут Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
и интересна причина, по которой эту заявку сейчас отозвали. потому что вступление в ЕС угрожает суверенитету. Швейцария не собирается отказываться от соглашений и экономических проектов. но ей важен независимый путь развития
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем дела худы у ЕС!)
Хранитель Истины (437413)
Быстрее Россию позовут,чем хохлодебилов.....))),хотя нам с ними не по пути...
Наставник (39872)
Бозе мой..таки что там им делать?
Без Британии-то..
На одной Германии не уедешь..
Просветленный (739039)
Кажись они все поняли.
в ЕС останется Польша Румыния и Украина под конец.
Наставник (70427)
Как узнали, что Попуасия Цеевропа туда собралась, так все и побежали сломя голову...