Почему Швейцария не хочет семь раз поместиться на территории Тюмени? А ведь может.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4595)
Потеряется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
отвечу просто-ландшафт не тот..
Мудрец (11580)
хи)вы ей предлагали?)
Мудрец (20704)
А зачем им семь раз примериваться, если они уже раз отрезали?
Щвейцария это та же Чечня для Европы.
Наставник (94188)
Она не может там поместится 7 раз - по простой причине - потому что на самом деле - она может поместится там - 27 раз - и сделать из 27 - 7 - ну никак не получится...))))