Какой прок от собак, которые размером с блоху ? Ну ладно там овчарка или мастиф, это понятно. Но какой смысл в дрожащих микробах боящихся собственной тени, вообще непонятно. А ты чё думаешь по-этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122258)
вот-вот..
тяфканье одно.. по поводу и без...
аналог ручной крысы..
ни шерсти, ни вида.. подлость одна...
плюгавенькие такие..
лапки тараканьи
трясутся вечно.. то ли от холода, то ли от злости...
ой... ужас один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А зачем Вам прок, если нравится так?
прок есть, она приносит радость.
Мне тоже нравятся собаки, а не эти... недоразвитые животные )))
Верховный Наставник (124774)
Я ничё не думаю. От думок голова болит. Я так, за баллом.
Верховный Наставник (126256)
Ум хорошо, а два - лучше.
они такие милые
крохи
умиляюсь просто
Я ответы почитать))а память у меня фотографическая)
Надо вопрос ставить шире и глубже! Вот Совы ведь не те, кем кажутся? Не те. Ох, не те... Значит, что? Значит, пора уже меры взять? Можно, к примеру, пустить Сову на чучело, и ейных собаков тоже. И втут на входе прибить в назидание! И вообще пора уже с сбачнегами что-то делать... Пора браться за них всерьез! И сократить к ипеням!
Верховный Наставник (179064)
Да тут всё просто:
Это дамочки субтильного образа и вида жизни, занятые лишь своим амёбным прозябанием сучки или подражанием ему - норовят картинно изобразить своё ничтожество в жизни видом подобного же декоративного существа-демонстратора.
Только и всего...
Верховный Наставник (173630)
По-моему, очень неправильно делать из животного игрушку. Собака в моем понимании - это сила, преданность, самоотверженность. А вот это... с бантиком... ну какая это собака?
Наставник (79574)
я думаю что у Вас уровневая стилистика

Верховный Наставник (230585)
Видел сегодня той терьера, маленький как блоха а окрас тигровый . Понравился, типа маленький буль мастиф
Верховный Наставник (135801)
Только чисто эстетическое наслаждение , ну и заботу и ласку взаимо-обратно получать .