Ха !!! Имею бешеннный лимит...но не имею что спросить..У вас как желания с возможностями совпадают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Просто от возможностей отталкиваюсь, но!! мечтать не вредно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449332)
Млят, иметь бешеНННый лимит и не иметь что спросить это конечно выходит за рамки. Впрочем краем уха я слышал, что бешенство вообще не лечится.
Не всегда