Несколько баклажан . Есть их уже нема сил. Как бэ их так --по-быстрому ? и в морозилку? Икру не предлагайте---тока баклажаны--докупать ничего не стану)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Баклажаны в духовку,потом в мясорубку с чесноком и грецким орехом .очень вкусно!или просто кубиками нарежьте туда же морковку кабачок и заморозить .(с фаршем жаркое потом вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
сделай паштет из них...вкуснятина)))) Салют Кедуль
соседям отнеси.
Верховный Наставник (100775)
зря ты так.. их можно очень вкусно сделать по корейски.. порежь посоли и оставь на сутки.. дальше расскажу или в нете посмотри
Просветленный (644685)
можно посолить и под гнёт на час,два(режем кружки) потом отживаем- в кипящее масло. потом вытаскиваем,масло обтекло+чеснок,+соль,+перец(любой можно даже сладкий),+соевый соус,+уксус. постоит ночь. утром- можно подавать
UNA
Наставник (98884)
ни баклажани,ни кабачки никогда я не покупаю.они невкусные..как их едят?