Вам когда-нибудь камень в лбешник прилетал? А чем лечились? Подорожником , наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
На моцике так влетел, что и шлем на лобешнике разлетелся...Подорожник не помог...
Наташка приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Камень нет))) Прилетала бутылка с пивом)) Подорожник не помог - последствия ощутимы до сих пор)))
Советник (3738)
Жгут на шею накладывал
Хранитель Истины (462505)
Из под колеса грузовика вылетел булыжник, лобовое стекло спасло, треснуло, но удержало... Удар приходился бы в голову пассажиру. В общем, умеют немцы закалять лобовое стекло...
Верховный Наставник (122723)
прилетал шмель на скорости 80 км/ч...фыфку лечил приложением кувалды