Вслед вопросу Кузьмича. А если б в 96-м Зюганов отстоял свою победу на выборах, что было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
да тоже самое было бы...теже яйца. только в профиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было бы у нас щас интернету..
Верховный Наставник (122723)
благолепие... не?
Просветленный (838271)
Одна шайка-лейка, и лозунги одни и те же у всех, как под копирку)
А Зюганов ещё и тормоз)
пионерская зорька с утра
что-то наподобие кофе
пионерские галстуки
школьные формы
гимн во время трапезы и после
кароче все ништяки из СССР

только теперь мы пели бы осанну зюганову
он жалкий.
давайте алину в Президенты!
Верховный Наставник (207240)
да какой полоумный мог голосовать в 96 за Зюганова? сыты все были коммуняками с их маразмом
Надо бы ещё и подтверждение тому, что победа действительно была на самом деле. Иначе это рассматривается как очередная брехня, сочинённая той и раздуваемой текущей властью, в целях устранения конкурента.