Что бы было б сейчас, если б Зюганов в 96-м не утерся и подал в суд на результаты выборов?

И если б добился признания своей победы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
А если бы Казанник не уступил своё место Ельцину в верховном совете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Коммунистическая партия Соединённых Штатов. И давно пора, фашизм там изжил себя
Наставник (70354)
у него б инфаркт смертельный полюбас случился бы!!! это без вариантов!
Он не утерся, а продался
Конечно, добился бы, если прав. Ведь у нас самый справедливый басманный суд в мире... И сейчас был бы Генеральным секретарем ЦК КПСС...
Мудрец (22192)
а он подавал в суд и проиграл.