.
Советник (3255)

Вот помню в 1996 годе Зюганов подарил президентство Ельцину, патамушто выиграл в выборах, это уже секрет. Не исключено, что он слил выборы за некое финансовое вознаграждение, от неких лиц.. В связи с этим вопрос +++

А какие гарантии того, что Грудинин не наймит ГосДепа США, которого товарищ Зюганов ведёт на выборы,
за финансовое вознаграждение от мировой империалистической гидры?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
Вот можете меня осуждать сколько хотите , но я не пойду на выборы . Итог известен . Это всё-равно , что смотреть один и тот-же не интересный сериал (давно уже зная , чем дело кончиться) . Сюрпризов не будет .
Приветик Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
а я помню в 1996 году мой товарищ переехал из России в Луганск на Родину своей жены...эх, жив он или как
Верховный Наставник (117008)
Гарантий, вообще, никаких нет. Там беспроигрышная лотерея. И я догадываюсь, у кого этот выигрышный билет.
Верховный Наставник (111963)
да
выборы в России превращены во всё остальное
Не подарил, а присЦал... что страной руководить придётся, а не языком трепать...

Так и сейчас: за спиной Грудинина уХи Зюганова торчат)))))))))))
Верховный Наставник (123390)
Вижу гарантии того, что ты тролль гоВдеповский...
and
Верховный Наставник (212331)
...а больше никто этого не помнит... факт слива никак нигде не подтверждён, Ельцин - народный президент...
Грудинин - однозначно гидра, так как Путин до него не дорос по популярности.
А значит Грудинин - наймит Госдепа и голосовать за него = равно Родину продать.
Только Путин, только хардкор!...
Зюганов сам рассказывал что в его доме убили консьержа. Зассал видимо.
Верховный Наставник (157786)
Я именно так и щитаю. Но хочется оказаться неправой..
потому что трус был и есть Зюзю!как и его Ленин
бедные пенсионеры что ходили за него упорно голосовали!
Гроссмейстер (8885)
Не смешите мои тапочки!