Если Зюганов выграл бы выборы в 2008 г или 2012 г., было бы лучше для страны? Я за него голосовал,

но сегодня жалею об этом. Человек провалил руководство партией. КПРФ не смогла найти в своих рядах кандидата на должность президента. Пришлось приглашать беспартийного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
За кого угодно, кроме члена едро и Жирика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Могу сказать точно...к власти коммунисты уже не придут никогда...
Хранитель Истины (498025)
Зюганов у Ельцина выиграл ,только спрятал свой язык в жопу и уступил место.С тех пор он для меня перестал существовать.
Хранитель Истины (334443)
Он выиграл. Но если б за лупился, то были бы войска в Москве. И Зю принял решение взфть деньги и не *ться. А что сделал бы ты? Жирик это признал.
Советник (4895)
Зюганов в 1996 не смог выиграть выборы у пьяного человека Ожидать от такого придурка победы не стоит
Просветленный (619251)
Я всегда удивлялся - почему КПРФ кроме своей программы не выпустит какой либо документ или как его назвать,..-объясняющий подробно людям как будет развиваться страна ,если на выборах в Думу и на президентских выборах они бы победили. Почему подробно не разъяснит от чего партия отказывается или что она будет продвигать, чего бояться или не бояться народу.! А они молчали годами как рыба об лёд! А в народе только слухи и домыслы появлялись и разные страшилки нафталиновые! - то лагеря,то запрет доллара, то дефицит и.т.д...а партия - молчит! И что тогда она хотела то от выборов? А за малый бизнес ток недавно начали впрягаться,когда им выгодно..а ранее относились к нему с пренебрежением и так же стремились задавить и запретить..Почему не разъяснить людям,что,мол, мы будем развивать страну,например, по китайскому варианту,или- возрождать СССР,или еще что то..а они ток программу под нос суют..где все написано расплывчато и в общем..как лозунги..Ближе надо быть к народу и чаще объяснять перспективы развития страны при коммунистах при новой политической системе..или так и сказать - мы эту систему будем ломать и делать то то и то то..И в итоге на КПРФ люди смотрят сейчас как на партию -лубок..непонятно что ожидать от неё.
Как говорил Козьма Прутков - Зри в Корень.
Как говорил Маркс - корень в собственности на средства производства.
Собственность сейчас у чиновников.При Зюганове была бы у них же.
Азиатский способ производства никуда бы не делся.