Почему мужчины не могут понять, что они нужны только для секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
правда? 40 лет с ним прожила и не знала))))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та чем там понимать...
может их пугают гигантские размеры?

вы — гигант!
я бы даже сказала — ГИГАНТИЩЕ!
потому что они то точно знают , что в сексе от них толка мало две минуты чих пых
От чего та всё сложно! А если одна в семье и о ужас родители не вечны,то муж со временем станет чуть ли не единственным близким человеком! Шире надо смотреть на проблему