Какую работу в вашем городе можно найти женщине 60-65 лет, чтоб рублей 500-600 в день?

И чтоб 15 дней в месяце
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Оператор ВЗУ, там делать ничего не надо: следи за лампочками и в случае чего звони диспетчеру... График: день-ночь, 2 дня дома. Зарплата выше, чем 500 рублей за смену. Сейчас Любаню мою на работу пригласили в центр раннего развития детей (вот, дожила, детку мою уже ищут работодатели, а не она ищет работу, пусть работа не квалифицированная, поскольку образования у нее нет, но тем не менее, директор полгорода на уши подняла, чтобы именно Любаню мою найти, пригласила ее администратором и помощником при проведении праздников для детишек, а праздники там каждую неделю, ), там уборщица административных помещений - график работы неделя - через неделю, время работы - с 8 до 12, барышни после 60 работают, зарплата за 10-13 рабочих дней - 12 тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Гардеробщица в школе или поликлиннике
Наставник (47489)
Куя спросил
Хранитель Истины (449285)
В таком возрасте уже не работают, а уже 10 лет сидят на пенсии. Дожившие до этих лет бабульки в основном 15 дней в месяце просиживают в поликлиниках.
Хранитель Истины (422871)
Я продавцу 700 плачу....Только ведь она не справится...)))))
что за мизерная зарплата, я более 10 лет назад работала и получала 2000, а ты 500 таких зарплат нет
Верховный Наставник (233582)
500-600 рублей можно получать
за пару часов в день, подрабатывая няней.
Забрать ребенка из садика или школы, погулять
и посидеть с ним до возвращения родителей
с работы. Любая бабушка с этим справится.
А бабушки есть не у всех...