На каких работах в вашем регионе, городе можно получать зарплату 45 тысяч рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232431)
У нас на нефтеперерабатывающем заводе можно столько получать и даже больше, в прошлом году родственник водителем работал в компании по строительству дорог, меньше сорока не получал. Можно хорошо заработать, если не лениться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
на работах? ну не знаю,если только сварщиком на опасной высоте,или каким то крановщиком липхера
Хранитель Истины (287951)
Начальство мое столько получает, где сказать не могу, но никто не перетрудился.
Мудрец (17445)
это не такая уж большая зарплата.. Многие столько получают... инженера нефтегазовой промышленности, например... должностные чиновники..
Я получаю даже чуть больше этого...