А в вашем городе какому мужчине можно приехать и найти работу за 50 тыс. в месяц? В каком городе?

Рублей, не долларов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89040)
В Екатеринбурге это вполне реально! А вот у нас (в небольшом городке с населением в 40 тысяч) вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
мужчина с головой в любом городе найдет работу за 50 тыс. в месяц
Просветленный (637891)
в Тихорецке.но пахать придётся
А1
Мудрец (10576)
За 50 тыр в Барнауле есть масса вакансий, но за это придётся "жениться на работе".
на севере нефтяники получают так и побольше...вахтовики...бурильщики...
Гроссмейстер (6077)
А у нас в Сузуне(пгт в Новосибирской области),запросто можно найти работу за 100 тысяч!!!....в год...
Хранитель Истины (355551)
Новороссийск и вообще всё побережье. У нас востребованы строители, особенно с инженерно-техническим образованием, что называется "высшего звена" не хватает. Электрики, сантехники высокого класса. В принципе любой неленивый мужик с руками не пропадет. И проблемы с персоналом образованным, умеющим организовать качественно работу фирмы, магазина, контролировать сотрудников. Вообще с рабочими кадрами проблема, особенно в сезон.
Хранитель Истины (325784)
Молодому и здоровому...Лучше всего от 28 до 35.
Москва,Подмосковье.