Вас в 28 лет интересовала тема пенсии?Меня интересовало, как другую работу найти, чтоб жилье

хоть какое купить или построить.

А что вас в 28 интересовало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно, пока молодой пенсия не интеерсует, пока молодой, тебе море по колено, но думать о ней в 60 лет уже поздно, увы с молодости наша пенсия формируется, накапливается и если сейчас не думать о ней, потом останешься ни с чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему именно в 28, а не в 27 или в 30?
Просветленный (502130)
больные люди....
не хватает ума даже норм вопросы задать))))))
в возрасте 30-+ у м еня было много интересов, о пенсии я ваще не думала))
Верховный Наставник (190572)
я до сих пор очень легкомысленна...не думаю ни о жилье, ни о пенсии, ни о высокооплачиваемой работе...дура-дурой одним словом
всё))карьера,мужчины,развлечения)
Хранитель Истины (408260)
В 28 у меня уже была квартира, высокооплачиваемая работа и двое детей. Мы жили в СССР и надеялись на социальную справедливость.
Верховный Наставник (153347)
меня пенсия гораздо раньше интересовать начала..не моя -мамина..мне пришлось дорабатывать за маму год до ее пенсии(маму астма душила в тот год как никогда)днем она была на работе,а по ночам я за нее...пенсия получилась мизерная,но сказали что до какого то там стажа надо бы еще годик и добавят-тот год стал для меня полным кошмаром...я предлагала маме поменять на тот год работу на более легкую-но надо было знать маму-если ей что втемяшили в голову-не переубедить...а в итоге прибавка получилась меньше пятерки,а если бы она послушала меня-могли бы выйти на максимальные 120 СССровских
и самое смешное!в нашем дворе жила тетя Фрося-которая в своей жизни не работала ни дня!ее муж работал в подчинении у моего отца...пенсия по утере кормильца у тети Фроси была в итоге больше ,чем пенсия моей матери...
памперсы меня интересовали и декрет
Хранитель Истины (487910)
Моя работа меня интересовала:после развода в себя приходила....
Верховный Наставник (125709)
в 28 лет меня очень интересовал секс, еще карьера