Для Вас важно как устроили свою жизнь Ваши бывшие?Конечно , ответы очевидны..-" пофиГ" , а на самом деле как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17318)
с глаз долой — из сердца вон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Реально пофиг , знаю , что у них всё хорошо , ну пофиг
Верховный Наставник (123390)
Нет. Всё покрыто таким толстым слоем пыли, что уже кажется, всё это было не со мной.
Хранитель Истины (427121)
По фиг,но думаю скорее неустроенный остался,чем наоборот
Верховный Наставник (215020)
Если бы не сын,то конечно по фиг. было бы. А так жаль конечно,что то,что когда то было человеком,превратилось в почти вокзальную прос тит утку
Все мои бывшие...........на небесах.
Это ужасно, но это так.
______________________________
Черная вдова
Наставник (79574)
читал отви
есть и так (увы) и так