С какой стати 13 стран осудили МОК за неготовность взять на себя лидерство во время допингового скандала в российском спорте?+

Антидопинговые агентства 13 стран осудили МОК за неготовность взять на себя лидерство во время допингового скандала в российском спорте. Представители этих стран назвали неправильным то, что решение о допуске спортсменов на Олимпиаду принимал не МОК.

Представители антидопинговых агентств Австрии, Канады, Дании, Финляндии, Германии, Японии, Голландии, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Швеции, Швейцарии и США сообщили, что после доклада комиссии Макларена потребовали от МОК следующих шагов: дисквалификации Олимпийского комитета России, отстранения от участия в Олимпиаде всех российских спортсменов и определения критериев, по которым российские спортсмены могут быть допущены к участию к Играх под олимпийским флагом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
МОК культурно самоустранился
А вот те Федерации которые выступили протифф - РОССИЯ взяла на заметку.....