Ваша агностическая душа требует чего то "большего" или и так прокатит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
потребности моей операционной системы, управляющей туловищем, постоянно растут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Не сойдет так, душа шибко уж неугомонная, так что - нифига вот так вот, не прокатит на, а всего сказать не могу, скучно это ибо, наверное.
Просветленный (595230)
Состояние души напрямую зависит только от одного-чтоб тело не болело и было накормлено!требует зимы !!!!!!