S
Советник (3042)

Что бы вы сделали..если бы вас попросили сделать "что-нибудь хорошее"..в течении 10 мин?

Или..знаете ли вы- что такое абстрактный механизм мысли?
Или..почему у некоторых мысли такие злые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15568)
Поигрался бы со своими собаками на 10 мин больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1059)
Я бы почистила человека, добавила бы ему энергии.Он бы почувствовал.
Брат возвращался с работы и встретил женщину, просящую милостыню, было у него пару гривен, он их и отдал ей и хотел уже идти дальше, но голос внутри остановил его :"Дай еще."
-Но у меня уже ничего нет, я отдал что имел.
-Помолись за нее.
Гроссмейстер (7936)
Кота поглажу, если под рукой будет...