Если кто нибудь из ваших так называемых виртдрузей под видом одиночества попросит вас стать поручителем кредита,согласитесь?ну а что ,вы так давно знакомы и человек то хороший,,порядочный...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50247)
я само понятие *виртуальный друг* не могу осмыслить...все это оч напоминает старый баян про виртуальные 3 тыщи долларов и реальных 2-х б ля дей и пи дора ста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Лектор согласится. Но за сиськи.
Верховный Наставник (172763)
нет..никогда и ничьим поручителем я становиться не собираюсь.
Нет. И всё)
Пас.
Хранитель Истины (334515)
Раньше давал и большие относительно суммы. Теперь не даю.
Верховный Наставник (140568)
Я и в реале ни за кого из друзей не буду поручителем, поскольку следую принципу, что жить надо по средствам, а если ты берешь кредит, то и выпутывайся самостоятельно.
Если же Ваш вопрос - отголосок бурных дебатов по поводу оказания/неоказания помощи предположительно больному человеку, то тут просто каждый решает за себя, как ему поступать, мне кажется очень несимпатичной кампания, развернутая тут на Ответах по дискредитации незнакомого нам человека.
Просветленный (644654)
я же не дура)))
Хранитель Истины (462320)
...А потом коллекторы начнут писать гадости на стенах парадной и замазывать макрофлексом замки и двери?! Нетушки! )
Верховный Наставник (233842)
Я перезвоню. Так ли это.
Зависит от суммы кредита
Наставник (82198)
Я и в реале не поручусь...ни за друзей..ни за родственников..

Кредит это дело слишком интимное...без меня...без меня!!

Привет Маша))
Верховный Наставник (236527)
Исключено. Не даю в долг, и поручителем ни у кого не буду-даже у тех, кого знаю лично, даже у родственников. Мне оно надо?
Если я стану поручителем кредита ты вообще хрен что получишь.
Просветленный (622962)
Какой с меня накер поручитель?!..я беден..как церковная мышь!)))