Ребят! Если вас попросить перечислить, что лучше, чем увидеть сиськи.. То вас поди и не остановить..

До утра будете перечислять..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50180)
Лучше один раз потрогать... чем сто раз увидеть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)

лучше писю полизать
Наставник (70491)
Ну вот... все варианты уже озвучили(
Хранитель Истины (299495)
конкретику давай, Света:сиськи - чьи? Перечислять - что?
Ладно по наитию отвечу:
сисек в инернете валом, паспортные данные не на всех приклеены(только у поп- и топ- моделей), смотрим, любуемся и только.
перечислять победы на любовном фронте - не есть показатель интеллекта, всех не перее*ёшь, но стремиться к этому нужно.
Верховный Наставник (233720)
Светуль, ну мне ж много не надо, только одну из них) привет!