Феномен дежа-вю....бывает у вас такое? И верите ли вы Научным Объяснениям этого? ...можно подумать+

нынешняя наука знает всё и вся. Теории они могут выдвигать, не более того. А в кое-каких вопросах - просто разводят руками....незнаем, и всё тут...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
очень часто
я уже привыкла..
что мое мышление... сначала в всё в воображении прокручивает, а потом один из вариантов в реальности происходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
В детство часто было, сейчас редко
Просветленный (595295)
Дежа вю бывает.в объяснения не верю.
Наставник (92236)
Есть вполне обычное объяснение этому явлению,из за сбоя мозг информацию об увиденном в настоящем отправляет её в "папку" "прошлое".Из за этого возникает ощущение,что всё это было раньше.
Мудрец (14752)
Пару раз было. Что из далекого прошлого из снов.