Об образовании. Вы знаете, чем занимались неформальные организации, сколько Сорес вложил в наши учебники? Зачем убили директора издательства "ДРОФА", выпускаюшие учебники? Разберитесь, и потом рассуждайте об образовании

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
может сначала убийцу Кеннеди найти?
а учебники Сореса неплохие, ты сначала их прочитай, потом рассуждай...
про учебник Всемирной истории байки птичницы Клавы про Вторую мировую между собой перетирайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Сорос и его идеологическое давление не из космоса прилетело.его впустили официально в РФ.вывод :не он виноват,а те кто позволили это сделать.
Ну так а почему те, которые всё это лучше нас с вами знают, и тогда допустили такую ситуацию, и сейчас словоблудием занимаются вместо конкретных дел по исправлению? А образование они собственными руками развалили, как практически все другое, и Сорос тут и рядом не лежал, как и санкции какие то.