Вот какие недостатки я пока выявил...

1. Нет комментов
2. Нет Мира!!! => нет дружбы! Нет жевачки!!!((
3. Тупорылая реклама прям посредине
4. Тупорылые синие кнопки в каждом ответе
5. Тупорылая форма Фконтакта внизу

Из достоинств, кроме ностальгического вида только возможность материца пока)))
Насчет новорожденного - первый вопрос здесь датируется 2007 годом
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50783)
а что лучше прогибаться под модераторов и админов которые над нами только издеваются?
тут все свои, РОДНЫЕ, тебя же никто не просит покидать mail , да... тут ничего кроме ответов нет, но для этого есть mail, просто на ответах там сидеть не стоит, админов иначе не накажешь, их нужно проучить, чтобы считались с нашим мнением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да минусов тут пока что больше чем плюсов
Ученик (123)
и випа нет(..хнык
+только что напоминает о старой версии)
Наставник (32639)
без сисек, проект загнётся)))))))))
может баллы наберём и возможность коментить появится
Хранитель Истины (280338)
У меня оценки закончились.) Но всё равно мне здесь нравится больше. Уютно здесь.)
Я всё то же самое заметила + нет графы "источник" внизу под ответом.
Она иногда необходима бывает)) Я как-то к ней привыкла.

И ещё фото, музыку и видео нельзя вставлять! Что очень паршиво.
Мудрец (23233)
Комментов нет, да, это не есть хорошо...А все остальное пережить можно)
Магистр (1660)
тебе -всё не так, новая версия на майле.сру - гавно, двоиник-недоделанный -старой версии -гавно чё те надо то,а....=)))))
Верховный Наставник (138964)
Комменты пишешь в личку , как по мне даже и удобней ,или дополняешь ими свой вопрос , Мир остался на майле , и никуда не денется , у меня нет никакой рекламы , так как стоит программа которая её блокирует )фото или клип можно поставить при помощи ссылки )
Короче , я довольна )) Мне здесь уютней чем на новой версии майла )
Верховный Наставник (232907)
неплохо бы узнать откуда вааще этот рай взялся и как мы смогли его заселить)))
узнать если планы по разработке этого кабака и что нам будет за точто мы его раскручиваем на халяву)))
Ученик (154)
ну ты и ВРЕДИНА,разве можно к новорожденному,которому несколько часов от роду такие претензии предъявлять? ужс!