Ну ниггеры в Африке - это тема пока не наша. А какая у нас наша? А. Вот отчего девушки мичтают...?

...свалить из Украины к*ени матери, ведь Украина это тёплая страна, никакой разницы с Италией.
Там же очень хорошо, на Украине, прекрасный климат.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Климат прекрасный.
Только, знаете ли, Джонатан, порой с неба падает то, от чего зонтиком не защититься.
Бомбы там, осколки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я наоборот всегда туда мечтал уехать жить... "зелёная зона" (субтропики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Субтропики#/media/Fi...

Наставник (51963)
я тебя проведаю и опять вернусь)))