Когда твой ребенок отражение тебя... Вы когда своих родителей понимать начали?

Уже часа три пытаюсь мелочь спать уложить. И ругалась и песни пела и угрожала и уговаривала... А она мне НЕТЬ и смеется...
Папа наш издевательств не выдержал и вырубился.
Теперь понимаю свою маму, которая меня точно так же спать укладывала...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
До сих пор не понимаю. А в детстве вообще был уверен, что мне маму подменили.