Деревня СДД ) Кто в каком доме живет? (...)

Вот представьте это наша деревня и все мы там живем ) Вы в каком доме и кто ваши соседи? )))
И чего там еще не хватает? Ну церквушка есть грехи замаливать после встреч в реале)))

Ксю ресторан пусть открывает) Будет нам пироги печь )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я поближе к лесу и подальше от соседей
а вот лев на переднем плане меня как то напрягает или это корова такая?
а чо за дым у них там?лесной пожар чтоли?да ну на фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Моя крыша вооооон у леса виднеется слева)))
если б мы в одной деревне жили. ее бы уже не было
я в самом крайнем))))))))мне надо много земли)))))рядом все пусть селятся)))))))
Верховный Наставник (154052)
Я буду в доме у церкви и ваще буду пастором, или кто тут проповеди читает....
И от льва подальше...
Наставник (97797)
Где там земли побольше? Туда я и въеду ))) А то, что там Ксюша уже живет - так мы вдвое больше сена для наших Буренок запасем )))
Верховный Наставник (182640)
Мне передний дом))) красивый ))))
Ещё бы бассейна )))))
Хранитель Истины (423173)
Мой дом с магазином....Не...ну кто-то должен снабжение наладить....Цены я не задираю, ассортимент поддерживаю...)Чай-кофе тоже можно попить...))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
моего дома отсюда не видна) да)
Наставник (95613)
В мой уже Вика вселилась. Придётся соседствовать
Я в третьем, белом)))
На горе))
В горах где накурено
Верховный Наставник (165744)
не хочу .я в гости буду приезжать .