А как здорово,что есть 2 дня выходных!! Постоянно сидящие тут поймут меня,работающего ?

Ведь в России только 14 миллионов человек производят что-то!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104618)
А пенсия-то как хороша !
(когда есть много денег)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Дурашка, по настоящему работающий не в состоянии откл. бошку по таймеру, эт только ты вкл. по зуду в анусе...
Выходные или нет - оно работает и никак иначе.
Даже твои инсинуации не мешают - параллельно проходят.
Так что ничто мне ну ни разу не помешает поглумиться. Процессор вытянет многозадачность.