симпатичен ли вам Игорь Скляр?мне да.маленькая собачка ...у Урганта сейчас на "Смаке"смотрю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
когда смотрела фильм " мы из джаза" то даже любовалась им...хорошенький...но потом он вроде запил со временем...ну вот что это такое?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Талантливый человек .
Наставник (39872)
Мне нравится его жена..выдержала его запои..
И он молодец..очеловечился..пройдя это чистилище..
Вообще..он с возрастом стал интереснее даже..)
Хранитель Истины (337559)
Очень нравится. Наш, питерский. И у меня вообще к нему отношение, как к талисману. Из-за песни "На недельку до второго я уеду в Комарово" А мы с мужем познакомились именно в Комарово ВТОРОГО числа.
Хранитель Истины (344131)
Скляра уважаю. Фильм нравится ""Дети понедельника""" улетное кино.
А передачу СМАК ненавижу!