Пачиму отрицательные герои бывают более симпатичны, чем положительные герои ? Помню маленьким смотрел фильм "Крах Инженера Гарина", так Гарин мне был более понятен и симпатичен, чем те, кто ему противостоял +++

А исчо я мечтал обладать гиперболоидом-лазером, как у Гарина, до того мне Гарин был симпатичен.
Вообще очень удобная вещь, этот гиперболоид. И для хозяйства, и для самообороны. Кто-то бочку
начал катить - вжик - и нет обидчика. Шашлык надо пожарить - да 5 секунд, делов то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне тоже всегда больше нравились отрицательные персонажи. Но только не те, которые хотят захватить весь мир, - диктаторов, стремящихся всех подчинить своим порядкам, я никогда не любил. Мне нравились как раз те, кто бунтовал против заведённого порядка, кто пытался донести до мира мысль, что правда - не одна для всех, а у каждого она своя.

Наверное, ещё и за то любил, что так называемые отрицательные персонажи никогда не притворялись кем-то другим, а всегда были сами собой, и этим они казались более настоящими, чем все эти Супермены, Леопольды, Знайки и Айболиты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нет...чтобы мечтать об обладании красивой женщиной.....
как там ее звали? Зоя что ли.....

какое красивое древнее имя........
Верховный Наставник (115398)
В фильме многое зависит от таланта актёра исполняющего ту или иную роль.
Верховный Наставник (100775)
так это ты лазерной указкой летчиков в аэропотру слепил)
Хранитель Истины (259114)
мне Чекан нравился из Ликвидации
Наставник (59965)
Талгат Нигматулин в "Государственной границе" и в "Пиратах 20-го века" внушает... для самообороны.