Помогайте! налила воду в чайник плохо взялась за ручку похоже что вывернула, свернула растянула что

делать?
Дополнен 10 лет назад
мда вот тебе и медицина подохнешь быстрей чем помогут!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32060)
Растяжение или разрыв капсульно-связочного аппарата лучезапястного сустава.
Лечится в зависимости от жалоб и степени растяжения или разрыва.В первые сутки однозначно поможет холод.
Возможна выдача листа нетрудоспособности.Подробности - после очного осмотра и пальпации места повреждения,а также проведения функциональных проб.