Хочу сказать большое СПАСИБО всем,кто был в Сети с полуночи и до этой минуты+++

Вопросы были отличные,никто не лаялсо,замечательно поговорили,пообщались...Просто растрогана,вспомнилось Мыло в лучшие времена.Если бы так было всегда-цены бы не было Проекту.Я не призываю объединить усилия для борьбы с нарушителями,хр*ен с ними,пусть,бороться бесполезняк-я так поняла.Против лома нет приёма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2356)
Напомнила...
В лучшие времена Мыла (лет так 7-10 назад) там даже в ТДВ не только о сиськах говорили, а обсуждали именно взрослые вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Спасибо в стакан не нальёшь.
Наставник (69555)
Взаимно.
У меня выходные ,можно и припоздниться....
А Мыло поганое и этот проект метится угробить....
Хранитель Истины (330538)
Мы не сделали скандала- нам вождя недоставало.Настоящих буйных мало- вот и нету вожаков.но на происки и бредни-сети есть у нас и бредени.И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Верховный Наставник (141261)
Зато от вас толку мало, только критикуете и умудрились в вопрос мат воткнуть