На Украине, даже не нашлось своего "генерала Пиночета", способного твердой рукой навести порядок,

вывести такую мощную, потенциально, страну, на передовые позиции в мире, как Чили, или хотя бы, как Китай?
И идти своим путём развития...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не зaлaдилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
а Ющ?????? совместно.. с дамой с косой??)))
ты чооо)))
оплоты ж ихней.. это.. дерьмократии)))

приветуль))
.
Мудрец (19647)
Тьфу... Опять на парах ОПС ноги принесли...
Вот накаркаете Яроша в президенты... Ведь такая перспектива реальна!
Наставник (49362)
Не, оно понятно, на Украине там - шоу уродов, конечно, но мы туда в ОПС поржать и ходим, здесь всё-таки и люди и темы посерьёзнее будут.)))
Давай дадим тебе лопату и метлу? Будешь наводить порядок... Твердой рукой. Только я не понял... Какой, к псам, путь развития? Воровать друг у друга? Мощная идея)...