Почему вы такие злые? Только ленивый не спросил про тыкву,может лучше иногда промолчать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (228503)
У Тыквы сегодня нервный срыв, он явно перегнул палку. Но в его защиту хочу сказать, что Тыква (или как его пренебрежительно называют - Овощ) в одиночку даёт просраццо (пардоньте за моветон) всем местным либералам, русофобам, укропатриотам и больным великимкняжествомлитовским головного мозга. Ну, и кто после этого овощ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Если чё - я ленивая...
Наставник (40363)
последнее что меня заинтересует это тыква.
Хранитель Истины (259114)
и вы туда же

Хранитель Истины (437413)
И я ленивый...
Хранитель Истины (317704)
действительно...зачем свое гамно показывать...
Верховный Наставник (201591)
он у меня вообще года четыре в ЧС был..потом освободился по УДО
Z
Верховный Наставник (125036)
не просто злые, а какие то шибануто-злые...это так!!
Наставник (77705)
Кстати.
Покопайтесь в моих вопросах. И где я про "тыкву" спрашивал?
Вам не придётся сильно напрягаться. Их всего ДВА.
Может именно в этом моя ошибка, что НЕ СПРАШИВАЛ "про тыкву" ?