Как вы относитесь к тому что есть человк который видит вас "насквозь" и читает ваши мысли?

Ночи,ДР!)
Дополнен 7 лет назад
упссс!
человек!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Заблудиться в лесу твоих мыслей…. Не хочу, улечу, не буду….
Иногда, мне их больно слышать. Я их слышу…. Но я забуду.
В той глуши бродят приведения, из другого какого-то прошлого,
И совсем реальные люди, на тропинках тобой заброшенных.
Мысли разные, очень громкие, разноцветные, безответные,
Где-то яркие и решённые, непонятные, запрещённые….
Там нашла я свою поляночку, очень светлую, с тихим прудиком.
Только бродят вокруг неприкаянно, заблукавшие раньше люди.
Что ж твой лес выдаёт мне тайны все... те, что хочешь укрыть ты в его глуши.
Для чего, скажи, я читаю их? Этот лес ты всю свою жизнь растил.
И тропинки ты сам прокладывал, в тупики заводил, оставлял в глуши.
Птичьем пеньем кого-то радовал, а кого-то бросал там на пол пути.
Много трав там тобою скошено и деревьев чужих посажено.
И цветов тобой смято с молоду, хоть углов и немало сглажено.
Заблудиться в лесу твоих мыслей…. Не хочу, улечу, не буду….
Иногда, мне их больно слышать...Я их слышу... Но я забуду..
©

Никогда не забуду...

Отношусь как к данности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47034)
наверно сильно
по
худела.
Всё зависит от его отношения ко мне. Если хочет мне навредить - то негативно, если понимает меня - то хорошо отношусь.
А что, такие есть?
такой человек есть. но ввиду того, что это очень хороший человек, которого я люблю, для меня это без проблем.
Верховный Наставник (152714)
Плохо отношусь. Мои мысли - мой мир, и нечего там разглядывать
наши помыслы чисты и я счастлива - что встретила такого человек!
Мудрец (12080)
Надеюсь такое невозможно
Хранитель Истины (430960)
Куёво, шта.
Верховный Наставник (126256)

Мудрец (17383)
В абсолюте указанная диспозиция – из невозможных.
Видеть «насквозь» и читать чужие мысли человеку не свойственно по природе, так как в таком случае он вряд ли бы использовал речевой аппарат. Зачем? ))
Есть лишь некоторые частности: превосходный опыт общения с конкретным человеком, характерные мимика лица и положение тела, обстоятельства, оценка которых допускает солидную вероятность одного варианта и т.д.
Есть конечно неизведанные пока исключения, но это – из области совсем уж единичного. И здесь не об этом.
Как правило (наукой доказано) человек просто домысливает что-то, в т.ч. на уровне подсознания, то, чему хочет верить сам. Только и всего. На деле правды в этих домыслах – воистину на грош…

Глубоко сомневаюсь, что встретив настоящего провидца, я бы обрадовался ))