Когда врач скорой выезжает на ДТП, он должен надеть бахилы, вымыть руки..что еще должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
надеть бахилы, помыть руки, надеть маску, поклониться, дать клятву гиппократа... если пациент за это время умрёт - ну извините... куда ж без бахил-то... здесь же вам не там)))
мне одно интересно, у нас народ вообще понимает, что такое скорая помощь? что её только в экстренных случаях вызывают, когда о бахилах у нормального человека даже мысли не возникнет... какие бахилы, если близкому человеку плохо? паласы важнее?
а вот если не так уж и плохо, не хрен скорую вызывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спирта побольше!
Хе-хе, а пуканчик-то взорвался...
фельдшеры что ветеринары — заходят как к себе домой
не снимая сапог и голифе...
я кстате на пороге говорю — расчеххляйтесь здесь вам не там!..

как миленькие...
N.
Наставник (35796)
оказать помощь, в крайнем случае увезти больного в больницу, а больше он никуя не должен.
если у кого завышенные требования к врачу скорой помощи - это их проблема .
по морально этическим соображениям он должен,но на практике нихрена они не разуваются
Верховный Наставник (169924)
Главное, он должен помнить, что он обязан оказать не помощь, а услугу.