Такс)))) у кого тут дети/внуки ходят в сад или недавно выпустились?)))

Скок у вас там ежемесячная плата? А помимо....игрушки-куюшки, канцтовары, моющие средства, театры, днюхи воспеток и прочая *******...?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409739)
Моя внучка ходит. Плата 2200р. и сдают то 500р., то 800р., то 200р. То ни разу за месяц не поберушничают. По-разному. Но у нас новый садик. Только в прошлом сентябре его открыли, поэтому поборы достаточно большие, по сравнению с другими. В старом садике платили 1400р. ежемесячно и собирали только один раз на мыльно-рыльные 300р. вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
170 евро, еда, учЁба в колледже в месяц
материалы по 2 предметам каждая папка 150 евро, 4 папки по 150
ну и плюс на всякую ерунду 50 евро в год
Верховный Наставник (240428)
2200р. было после подорожания в феврале, это с продлёнкой 12-ти часой день
Ничего больше не сдавали, только раз в год канц.товары, но это рублей 300 и 500 рублей тоже раз в год на мыльно-рыльное.....
Щадящая оплата!))
В месяц в смысле? 1750 платим.
Верховный Наставник (174394)
Пусть отсосут у пьяного ёжика - задолбали побирушничать