В Алма-Ате уже зацвели яблоневые сады сорта аппорт? тут есть кто там сейчас живёт или+

рядом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
у меня яблоньки цветут, но нифига не аппорт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
меня тоже заинтересовал этот вопрос...правда, несколько лет тому назад... рядом с Медео располагались плантации плодхозяйства...оказывается, ничего теперь нет... было в запущенном состоянии и попросту вырублено... сам сорт если и сохранился, то только в личных садах..
Наставник (31514)
Блин... Разбудил ностальгию по Родине..... Сорт апорт какой был раньше уже выродился... Его пытались возродить лет 15 назад.... Но результата не получилось.... Руки из ж... И мозги уже не те.... А сваливать будут на экологию.....
Там ещё интересные яблони росли, лимонка, кандиль и золотой превосходный. Эххх...
Ну, и спасибо, за то, что вернул в прекрасное прошлое!!!