а тем пользователям, у которых уже дети, внуки и которые тут пишут:

- иди на+уй
- ты е6аная 6лядь
- тебя е6ать в ж0пу
- всех е6ать в рот и потом к стенке
этим пользователям потом перед своими внуками не стыдно??

диалог крутого пользователя со своим внуком:
- Деда... дед, ты чего делаешь??..а?
- эх)) я внучек)) залез в Интернет, щаз)) послал на+уй рыжего, потом буду е6ать в рот Либерастов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
рыжий,ты чего?))да в рот им ноги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Вы опять о Главном?
Внуков нет, сын взрослый, потому не стыдно. Да и кроме первого выражения - ни-ни.
Ой бай!!..Сары..не болды...Кым саган айты ?..саган сектымге болады..
Не парься...это интернет...тут все с приветом...
Чёёёё ? Рыжий,я тебя люблю.И внуков тоже.Здаровки... и наплюй ))))
Наставник (27886)
у таких обычно и дети и внуки не теряются в выражениях
Deo
Мудрец (15461)
У них и дети и внуки такие же. Чего стыдиться? Они этим гордятся, быдло оно и есть быдло.
Верховный Наставник (150879)
что рыжий,на )(уй послали?
в ЗЛО ходил?
Скорее всего,с ними подобным образом разговаривают дома-их внуки и дети.Им остаётся токо на Юзерах зло вымещать...Дыма без огня не бывает...