как называется дет.сад куда ходят(ходили) ваши дети или внуки?как то меня покоробило от элитного д/с

"БЭБИ СИТИ"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Не у нас такие названия не прошли бы..Солнышко,Улыбка,Подсолнушки,Васильки
есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ну, я тут задавал вопрос, показать школу, куда хотят ваши дети.

Надо сказать, зрелище было просто жалкое.

Школы в России - это ТИХИЙ УЖАС.

Думаю, с детским садами ситуация не намного лучше.
У меня детей нет, сам ходил в "Медвежонок"
Хранитель Истины (449554)
Как правило детсады в России по традиции носят веселые, теплые названия. И кабинки у малышей все в цветочках, кошечках и собачках. Зря у вас это зверское название придумали.
Наставник (97797)
У старших - "Золушка", средний в садик не ходил, он ходил в школу раннего развития "Маленькая страна", младшую записала в садик под названием "Василёк" )
Верховный Наставник (179101)
А в чём его элитность? Горшки-унитазы там хрустальные, шампанским смываются?
Судя по названию - это как раз именно дебильный детсад дебильных безмозгло-недоразвитых прозападных подстилок.