Тяпа, на бирже дают 6 т. Р. В месяц. Почти , как пенсия. Туда тебе, пока не найдут. На сайтах фигня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393950)
Я год на Бирже кантовался......как безработный. Работая при этом без оформления....по паспорту. Получал и там и там....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда надо идти сразу после увольнения, причем не по собственному желанию. Тогда да, дают 75% от зарплаты. Но регулярно снижают. А через год просто вычеркивают из числа безработных.

По крайней мере раньше так было.