Ладно. Так как ваши мужья поступают с мокрыми полотенцами, которыми только что вытерлись? ))

Куда они их девают обычно? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вешает просушить его и в стиралку потом...это я могу бросить его там,где голову сушила и забыть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
В мусорное ведро
На батарею в ванной)
Хранитель Истины (383131)
Муж-то нормально!!!!!
А вот старшенькая тащит в спальню и там бросает,зараза!
Просветленный (714943)
В ванне или на лоджии повесит сушить. Скорее всего в ванне, до лоджии еще идти надо
Мой вешает на полотенцесушитель, всегда так делал.....
В стиралку пихает...)
В ванной комнате на вешалку-сушику. Это я могу замотать полотенцем башку, пойти в комнату и там его на двери развесить
Верховный Наставник (125720)
вешают на крючок
Верховный Наставник (111345)
в ванной оставляет