Подъезжала к дому и смотрю около соседнего подъезда свадьбу организовали. Ну, я как ненормальная расплылась в улыбке. Почему и не знаю. Вас какие мысли посещают при подобных мероприятиях?)

А когда маленьких детей видите тоже улыбаться начинаете или я только больная на голову?)

Добрый день всем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838303)
От маленьких детей я не улыбаюсь, т.к. знаю, какой это геморрой.
И вообще, не люблю чужих детей, даже когда выглядят, как няшки)
А вот свадьба - это хорошо, если уживутся и всё у них срастётся)
Жаль, что на одной и той же нельзя несколько раз жениться, чтоб повторить, так сказать, банкет

И да, Добрый День
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Неет, Ви, видели, они думают, шо это праздник.
Наставник (97506)
Я вапще зазря щериться не люблю
Хранитель Истины (408558)
вотка без пива-деньги на ветер
дети-цветы жызни

Прив!
Наставник (25761)
Первая же мысль - ночью будут орать или нет?
Хранитель Истины (393993)

Верховный Наставник (187917)
оооо, ты сейчас такая милая
няшность этого вопроса зашкаливает

Официальная сдача 3.14зды в эксплуатацию... Тоже улыбаюсь. Хехехе.
Мудрец (13039)
посещают)