Ну что старушки, знаю я как вы любите свадьбы вспоминать) Какой у вас торт был? Как вам вместо него пирожные? )

Как думаете удобнее или торт всетаки как старая добрая классика? )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
У них на самом верху и так торт-классика,для молодых..чтоб порезать и т д ..а всем остальным внизу красивые пироженки,мне очень нравится идея)А ,вообще я все эти свадьбы с их обычаями,терпеть не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Мне нра)))...торта не было... Скромно было у нас... ОЧИННА скромненько
Верховный Наставник (105284)
у нас был торт....какой-то обычный...уже и не помню...
мне кажется можно вообще без сладкого обойтись))
Мне нравится. Удобно и красиво.
У нас был торт, конечно. . В те времена пироженки не поняли бы) был с парой лебедей и цветочками из крема
Наставник (79073)
Нужен торт, я считаю. Всё же это символично. С фигурками жениха и невесты ))))
Но торт на нашей свадьбе я не помню! )))) Причём, совсем! Но, думаю, что он всё-таки был))))
Хранитель Истины (250908)
не помню я
за классику. красиво. грандиозно. интересен ритуал,связанный с разрезанием торта женихом и невестой
Наставник (95613)
Пирожные точно лучше, если еще и разные!!!
А у меня... Че-то с леблядями.... Я равнодушна к тортам и свадьбам)))
Наставник (32774)
красиво,удобно,но не свадебно...у нас был..наверное)))))
Верховный Наставник (165879)
У нас на свадьбе был торт "Чародейка" ) За которым я несколько часов в очереди давилась)
А идея с пирожными хороша)
Хранитель Истины (321799)
Я все люблю, давайте мне пирожных и торт!
Наш свадьбышный торт не помню((( Наверно, был двух или трехъярусный, вроде в то время такие были в моде.
Наставник (74251)
Прекрасно! Мне нравится. Торт у нас был, но вот какой не помню)))))
Просветленный (714979)
е былоу меня никакого торта. а вот у Машиной подруги как раз пирожные и были. Причем она сама их делала)