Если бы вы были режиссер..о чем поставили бы пьесу (фильм)..?

Оспидя..да дали бабло..дали..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48716)
Снимала бы фильмы для детей с ненавязчивым просвещением ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92179)
Про древнюю или средневековую Русь,реальных исторических событий,интересных и захватывающих сюжетов такое огромное количество,что голливудские сценаристы нервно курят в сторонке.
Наставник (82106)
Это уже решают не режиссеры, а человеки при бабле..
Так-то сюжетов много - например, шукшинский сценарий о Разине, который он не успел снять..
Хранитель Истины (306753)
Согласна с Пахомиусом. Наша история просто кладезь сюжетов, а у нас только Пушкин затронул тему Бориса Годунова да Алексей Константиныч Толстой историч. тему разрабатывал. Кукольник, Лажечников и прочие вроде бы старались, но сюжетов столько...
Гардемарины потому и так успешны были, что почва непаханая.
Верховный Наставник (135148)
Про мало известные героические эпизоды из истории российской/совестской армии... ну про Анголу например.... надоело про бравых натовских головорезов смотреть...